Aboriginal – Explore History, Language and Culture

বিভিন্ন দেশে করোনা ভাইরাসে আক্রান্তের সংখ্যা ও মৃত্যুর সংখ্যার পরিসংখ্যান ।

করোনা (COVID-19) ভাইরাসে আক্রান্ত দেশের নাম সহ কত জন আক্রান্ত, কত জন মারা গেছে, কতজন সুস্থ হয়েছে বা নতুন করে কয়জনের মৃত্যু হয়েছে বিশদে তার একটা পরিসংখ্যান দেওয়া হল। 

Coronavirus Cases: 339,182
Deaths: 14,703
Recovered: 99,014
Data As on Date: 23/03/2020

Country wise Latest information about COVID-19

Country,OtherTotal CasesNew CasesTotal DeathsNew DeathsTotal RecoveredActive CasesSerious, CriticalTotal cases/1M pop
China810933932709727035120174956
Italy5913854767024466383000978
USA3490113554573817834266795105
Spain2876817722575244211785615
Germany24873942662451323297
Iran216381685791312040258
France160186742200131441746245
S. Korea89616411173166568459175
Switzerland7474981317245141864
UK568328113552672084
Netherlands420417924023354245
Austria3582169355715398
Belgium3401753402986288293
Norway238576237228440
Sweden19342116189776191
Australia16292078815341164
Portugal1600145158126157
Brazil15462521519187
Canada147020141436139
Denmark1395131138142241
Malaysia13061013911572640
Turkey123630120615
Czechia112016111319105
Japan110141235825499
Israel1071137103318124
Ireland9064589729183
Pakistan7992361137804
Luxembourg7988678431275
Ecuador789143772245
Thailand721122152668710
Diamond Princess712856713715
Poland634713614317
Chile63218623733
Finland62611061512113
Greece62415195901860
Iceland5681556211665
Indonesia51448294372
Saudi Arabia5111749415
Qatar494334616171
Singapore45521443091478
Romania4333643661423
India4252981243930.3
Slovenia414241212199
Philippines396163381834514
Russia3671163503
Peru36351357511
Bahrain33421491833196
Egypt32714562573
Estonia32643222246
Hong Kong3184100214442
Mexico316652431012
Panama31331309773
South Africa27422725
Argentina2664272356
Croatia25415248562
Lebanon24848236436
Iraq23320571566
Colombia231232265
Serbia22222218425
Dominican Republic202319919
Algeria20117651195
Armenia1942192665
Kuwait18830158544
Bulgaria18733181327
Slovakia1857178234
San Marino175204151135158
Taiwan1692281397
Uruguay158158245
UAE153238113215
Lithuania14311141153
Latvia139113874
Costa Rica13422130226
Hungary131616109614
Bosnia and Herzegovina12612123138
Vietnam1163179921
Morocco1154310813
North Macedonia11511113155
Faeroe Islands11531122354
Andorra1131111121462
Jordan112111111
New Zealand10210221
Cyprus951391379
Moldova941192323
Malta902881204
Albania892285231
Brunei882862201
Sri Lanka86438324
Cambodia842825
Venezuela777156223
Belarus7615618
Burkina Faso7545664
Tunisia75317176
Ukraine7331692
Senegal675624
Azerbaijan65111536
Réunion6416371
Kazakhstan60603
Palestine59174212
Guadeloupe581574145
Oman55173811
Georgia54153114
Trinidad and Tobago505036
Uzbekistan463461
Martinique441437117
Afghanistan4011381
Cameroon402382
Liechtenstein3737970
Cuba351343
Channel Islands3232184
DRC301290.3
Nigeria302280.1
Mauritius28226122
Bangladesh2723220.2
Guam27126160
Honduras26263
Bolivia24242
Ghana231220.7
Puerto Rico231228
Monaco23122586
Montenegro221112135
Paraguay2212113
Macao22101234
Guatemala191181
Guyana1911824
Jamaica1912166
Rwanda19191
French Guiana181860
French Polynesia181864
Togo16162
Gibraltar15213445
Kenya15150.3
Barbados141449
Ivory Coast141130.5
Kyrgyzstan14142
Maldives1331024
Tanzania12120.2
Ethiopia11110.1
Mayotte111140
Mongolia10103
Aruba91884
Seychelles7771
Bermuda6696
Equatorial Guinea664
U.S. Virgin Islands6657
Gabon5142
Isle of Man5559
Saint Martin55129
Suriname559
Bahamas4410
Greenland4470
New Caledonia4414
Eswatini443
Cayman Islands31246
Curaçao31218
Cabo Verde335
CAR330.6
Congo330.5
El Salvador330.5
Fiji3133
Liberia330.6
Madagascar330.1
Namibia331
St. Barth33304
Zambia330.2
Zimbabwe330.2
Sudan2110.05
Angola220.06
Benin220.2
Bhutan223
Guinea220.2
Haiti220.2
Mauritania220.4
Nicaragua220.3
Niger220.08
Saint Lucia2211
Nepal1100.03
Antigua and Barbuda1110
Chad110.06
Djibouti111
Dominica1114
Eritrea110.3
Gambia110.4
Grenada119
Vatican City111248
Montserrat11200
Mozambique110.03
Papua New Guinea110.1
St. Vincent Grenadines119
Sint Maarten1123
Somalia110.06
Syria110.06
Timor-Leste110.8
Uganda110.02
Total:33918217521470365990142254651055343.5
Courtesy: Worldometer Info.

Share..

Share on twitter
Share on email
Share on whatsapp
Share on facebook
Categories

Leave a Reply

Recent Posts

গোরক্ষনাথ কূপ, বাংলাদেশের একমাত্র বেলে পাথরের কূপ ও গোরকূই মন্দির।

‘গোরক্ষনাথ কূপ ও গোরকূই মন্দির’বাংলাদেশের একমাত্র বেলে পাথরের কূপ।কথিত মতে নাথ পন্থিদের গুরু গোরক্ষনাথের জন্মস্থান এখানেই। লিখেছেন – Maroof Hussain Mehmet এটা বাংলাদেশের ঠাকুরগাঁও জেলার

Read More »

আঈ মাটি, আঈ ভাষা সংস্কৃতি – চেনো নিজক। ভাস্বতী রায়

লেখাইয়া- ভাস্বতী রায় হবার পাঞ ৫০০ বছর আগোত মোর পূর্ব পুরুষ কোচ জাতীর মানষি আছিল। মেচ ও হবার পাঞ। ধীমাল, থারু, জালিয়া-ও হবার পাঞ। কিন্তু

Read More »

স্বপ্নাকে হেনস্থা করার রহস্য!

স্বপ্নাকে হেনস্থা করার রহস্য! – by Guddu Roy সোনাজয়ী অ্যাথলেটিক তথা অর্জুন পুরস্কারপ্রাপ্ত স্বপ্নাকে নিয়ে অনেক জল বয়ে গেলো আসমুদ্র হিমাচল পর্যন্ত l হয়তো বা

Read More »

কুচবিহার রাজবংশের সন্তান ৺কুমার গজেন্দ্র নারায়ণ ( জুনিয়র )

।। কুচবিহার রাজবংশের সন্তান ৺কুমার গজেন্দ্র নারায়ণ ( জুনিয়র ) ।। লেখক আবির ঘোষ ভূতপূর্ব দেশীয় রাজ্য কুচবিহারের ১৬ নং মহারাজা হরেন্দ্র নারায়ণ ভূপের (

Read More »
Subscribe to Blog via Email

Enter your email address to subscribe to this blog and receive notifications of new posts by email.

Join 1 other subscriber.